Oferta
Trapero Húmedo Virutex Piso Flotante con Ojal 10 un.
Código: 1622811Nota
35% dcto.
$2.087$3.210
$209 x un
1/2
Descripción
Traperos desechables multiuso aroma coco. Fácil de usar, limpia y aromatiza de una sola pasada. Ideal para pisos flotantes y laminados. Contenido: 10 unidades de traperos desechables con ojal 40 x 60 cm
Video
Acerca de la marca
Limpiadores multiusos para un hogar brillante
Virutex ofrece una amplia gama de productos diseñados para la limpieza del hogar. Con su compromiso con la calidad y la eficacia, brinda soluciones confiables para mantener tu hogar impecablemente limpio. Desde limpiadores multiusos hasta desinfectantes especializados, sus productos están formulados para brindar resultados excepcionales y satisfacer las necesidades de limpieza más exigentes. Descubre cómo Virutex puede hacer que tu hogar brille con frescura y limpieza, transformando tu rutina de higiene diaria.
Características
Tipo de Producto
Traperos
Contenido
10 unidades
Garantía Mínima Legal
Válida hasta su fecha de caducidad
Todavía no tiene calificaciones, comparte la tuya.